Правила пользования системой

Заказчик

Для удобства взаимодействия, просим вас как можно подробнее описать ваш проект или составить Техническое задание.

Партнер

- После регистрации на сайте ds-cms.ru, партнер обязуется следовать правилам системы.
- Правила системы распространяются на всех без исключения.
- Для работы необходимо установить фото профиля со своим логотипом, заполнить профиль название компании, город, номер телефона.
- Установить код приглашения.
- Настроить уведомления, включить push, а так же указать контактный email в профиле.
- При желании установить реферальную ссылку своего профиля на свой сайт, обратитесь в службу поддержки и мы установим.
Порядок работы
- При получении заказа вы заполняете заявку.
- Наш менеджер связывается с заказчиком и обсуждает техническое задание. Уведомляет вас о статусе работы.
- Если потенциальный заказчик перешел на сайт по вашей реферальной ссылке и оставил заявку, он автоматически появляется среди приведенных вами и вы получаете вознаграждение.
- Заказ считается завершенным только после полной проверки его администратором.
- После одобрения заказа администратором, вам будет начислено вознаграждение в личный кабинет.
Выплаты
- Выплаты со счета происходят в расчетный период два раза в месяц, 1 и 15 числа.
- Сумму начисленных средств вы можете использовать на продвижение или редактирование своего сайта.
Партнерская скидка
- До 50% на все услуги студии.
- Скидка действует после предоставления первого заказчика.

Менеджер по продаже услуг

Общие положения

- После регистрации на сайте ds-cms.ru, менеджер обязуется следовать правилам системы.
- Правила системы распространяются на всех без исключения.
- Для работы необходимо установить фото профиля со своим лицом, заполнить профиль имя фамилию, город, номер телефона, страницу вконтакте.
- Установить код приглашения, для постинга в соц сетях. Указывать в соц сетях ссылку с кодом приглашения.

Порядок работы

- Менеджер всеми доступными ему способами продает услуги студии.
- Ведет тематический постинг в соц. сетях на своих страницах информацию можно брать со страницы блог.
- Выполняет рекомендуемые инструкции.
- Принимает заказы, ведет переговоры с заказчиками и заполняет Технические задания.
- Администратор может отправить заказ на доработку.
- После выполнения заказа менеджер обязан предоставить все доступы по сайту заказчику и получить обратную связь от заказчика о качестве предоставленной услуги.

Штрафы

- Штрафы применяются в единственном случае, при жалобе разработчиков или заказчиков на ваш не профессионализм в вопросах согласования или игнорирование запросов.
- Штраф не превышает 10% от суммы следующего заказа.

Дизайнер

Общие положения

- После регистрации на сайте ds-cms.ru, дизайнер обязуется следовать правилам системы.
- Правила системы распространяются на всех без исключения.
- Установить код приглашения, для постинга в соц сетях. Указывать в соц. сетях ссылку с кодом приглашения.
- Загрузить портфолио.

Порядок работы

- Система автоматически уведомляет о новом заказе всех свободных дизайнеров.
- Кто первый принял заявку заказа, тот автоматически становится исполнителем заказа.
- Администратор может отправить заказ на доработку.
- После выполнения заказа дизайнер обязан выгрузить исходные материалы в облако .

- День просрочки равен снижением выплаты в следующем заказе на 10%.
Например: просрочка сдачи работы на три дня, влечет за собой снижение выплат на 10% со следующих трех работ.

Программист

Общие положения

- После регистрации на сайте ds-cms.ru, программист обязуется следовать правилам системы.

Порядок работы

- Система автоматически уведомляет о новом заказе среди свободных программистов.
- Администратор может отправить заказ на доработку.
- После выполнения заказа программист обязан предоставить все доступы по сайту.

Маркетолог

Общие положения

- После регистрации на сайте ds-cms.ru, маркетолог обязуется следовать правилам системы.

Порядок работы

- Система автоматически уведомляет о новом заказе среди маркетологов.
- Заказ считается завершенным только после полной проверки его администратором.
- После получения заказа маркетолог обязан предоставить администратору маркетинговый план в течении трех дней.
- После одобрения плана и оплаты вашей работы заказчиком, вам будет начислено вознаграждение в личный кабинет.

Штрафы

- Применяются в единственном случае, при просрочке сдачи работы без видимых на то причин.

Копирайтер

Общие положения

- После регистрации на сайте ds-cms.ru, копирайтер обязуется следовать правилам системы.

Порядок работы

- Система автоматически уведомляет о новом заказе среди свободных копирайтеров.
- Администратор может отправить заказ на доработку.
- После выполнения заказа копирайтер обязуется не использовать написанный текст для других заказчиков.